Экономия до 25%: 3D-сканер Creaform HandySCAN 307 + комплект ПО + онлайн-обучение в подарок!

ПО и обучение в подарок

Компания Creaform объявляет специальное предложение: при покупке ручного 3D-сканера HandySCAN 307 получите в подарок комплект ПО VXmodel + VXinspect, а также бесплатное интерактивное обучение от 3D-экспертов!

HandySCAN 307 – это портативное и профессиональное решение, предназначенное для получения точных 3D-моделей объектов практически в любых условиях. 3D-сканер, работающий на принципе лазерного подсвета, позволяет измерять как небольшие, так и крупные детали с точностью до 0,040 мм.

Акция включает:

  • Программный модуль VXmodel, позволяющий быстро и легко дорабатывать данные 3D-сканирования для 3D-печати или передачи в ПО САПР при решении задач реверс-инжиниринга.
  • Программный модуль VXinspect – универсальный инструмент для контроля геометрии на основе 3D-сканирования, обладающий широким функционалом, удобным интерфейсом и поддерживающий большое количество форматов данных.
  • Интерактивное полноценное онлайн-обучение работе с 3D-решениями.

Комплект 3D-решений отлично подойдет для решения задач контроля качества и разработки новых изделий в различных отраслях, включая машиностроение, авиакосмическую и автомобильную промышленность, а также архитектурное проектирование.

Акция действует до 15 декабря 2020 года.

Количество товара ограничено.


Наверх