Creaform представляет три новинки в линейке автоматизированных решений R-Series

Creaform продолжает совершенствовать продукты для контроля качества на производстве и представляет новую модель системы MetraSCAN-R BLACK, новую версию программной платформы, специально разработанную для долгосрочной поддержки, и полностью кастомизируемое готовое решение для 3D-сканирования с функционалом КИМ – CUBE-R.

Компания Creaform, мировой лидер в области портативных решений для 3D-измерений и инженерных услуг, анонсировала выпуск новинок в линейке R-Series, среди которых новый сканер MetraSCAN-R BLACK Ι Elite HD с улучшенной производительностью, а также новая версия ПО VXelements с долгосрочной поддержкой. Этот набор передовых разработок также включает новую версию модуля VXscan-R, разработанную специально для закрытых автоматизированных систем 3D-сканирования. Помимо прочих преимуществ, модуль сохраняет простоту в программировании цифровых двойников.

Ознакомьтесь с высокопроизводительными и высокоточными автоматизированными решениями для контроля качества от компании Creaform.

Скорость и повторяемость: 3D-сканер MetraSCAN-R BLACK Ι Elite HD обеспечивает оптимизированное поле обзора для повышения производительности при выполнении сложных операций, таких как 3D-измерение деталей из листового металла.

Идеальное решение для автомобильного рынка: благодаря 69 лазерным линиям и 3 млн измерениям в секунду этот специализированный 3D-сканер оптимален для деталей со множеством кромок, торцов и краев.

Индивидуальное решение: удобный и понятный программный модуль VXscan-R позволяет использовать компоненты системы 3D-сканирования с функционалом КИМ (ограждение, основание робота, поворотный стол и т.д.), упрощая и ускоряя программирование.

Долгосрочная поддержка: предлагаемая только для продуктов линейки R-Series новая версия VXelements LTS продлевает период обслуживания ПО, одновременно повышая его надежность за счет ограничения обновления функций.

Простота в эксплуатации: решения R-Series понятны для всех, независимо от уровня знаний или опыта, благодаря совместимости с основным программным обеспечением для метрологических 3D-сканеров, возможностям автономного программирования и эффективной интеграции в любой производственный процесс.

«Для повышения эффективности производителям требуются решения для контроля качества, которые могут адаптироваться к их рабочему процессу и условиям работы, оставаясь при этом простыми и удобными. Для создания деталей более высокого качества им также необходимо быстро получать точные данные, – отметил Жером-Александр Лавуа, продакт-менеджер Creaform. – Учитывая все эти инновации, сейчас самое подходящее время для легкого перехода к автоматизации».


Наверх