Вышла обновленная версия ПО Creaform VXelements 9.0

Компания Creaform оптимизировала полностью интегрированную 3D‑платформу, обеспечивающую работу всего комплекса технологий 3D‑сканирования и измерений. Постоянно внедряя инновации, компания стремится повысить удобство и эффективность инструментов, которые уже полюбились пользователям.

Creaform

Creaform, мировой лидер в области автоматизированных и портативных решений для 3D‑измерений и инженерных услуг, объявил о выпуске последней версии платформы VXelements. Разработчик представил ряд новых функций и улучшений, существенно расширяющих возможности платформы. В VXscan, VXinspect, VXmodel или VXscan‑R пользователи любого уровня смогут воспользоваться превосходными новыми и обновленными инструментами, позволяющими увеличить производительность, упростить рабочие процессы и повысить рентабельность.

Creaform

Стремясь улучшить VXelements и взаимодействие между программным обеспечением и оборудованием, компания провела модернизацию всех модулей VX, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям пользователей и отраслей. Ниже приведены некоторые из важнейших преимуществ последней версии.

  • Новое! Средство просмотра VXelements Viewer: бесплатная версия платформы для обмена данными позволяет клиентам и внешним участникам проекта сразу визуализировать данные, упрощая и ускоряя реализацию совместных проектов.
  • Интеллектуальное разрешение: новая функция 3D‑сканеров Creaform последнего поколения позволяет выполнять сканирование с несколькими уровнями детализации. Это дает возможность оптимизировать воспроизведение деталей, краев и сложных кривых. Более высокое разрешение достигается автоматически несколькими способами: с помощью аналитического модуля ПО, с помощью синхронизации со сканером и путем создания на основе выборки из сетки или на основе шаблона.
  • VXmodel: за счет добавления функций выравнивания сетки, выдавливания границ и расширения границ этот модуль позволяет упростить последующую обработку данных 3D‑сканирования.
  • VXinspect: инструменты быстрой проверки, такие как создание объектов в один клик, новые методы построения геометрических объектов и новые возможности создания отчетов, – это лишь некоторые из улучшений, которые упростят работу с ПО 3D‑контроля качества и сделают его более гибким.
  • VXscan‑R: обновленная функция Surface в сочетании с интеллектуальным разрешением позволит быстро создавать траектории роботизированной руки и использовать автоматизированные решения контроля качества максимально эффективно.

Creaform

«Благодаря нашему тесному партнерству с лидерами различных отраслей, обратной связи с клиентами и постоянному стремлению к инновациям мы разработали революционные функции, которые изменят рабочие процессы компаний, – объясняет директор по продакт-менеджменту Creaform Дэниел Браун (Daniel Brown). – Мы верим, что всегда можно найти решение, которое упростит жизнь наших клиентов без ущерба для качества».

Узнать подробности и задать вопросы по VXelements 9.0 вы можете по почте info@iqb.ru или отправив онлайн-заявку:

Оставить заявку
Наверх