HandySCAN 3D SILVER – новая серия ручных 3D‑сканеров от Creaform

handyscan 700

Представляем новую линейку ручных 3D‑сканеров от Creaform – HandySCAN 3D SILVER, включающую в себя решения:
HandySCAN 307 и HandySCAN 700.

Линейка HandySCAN 3D, которую уже используют более 5000 пользователей по всему миру, позволит профессионалам ускорить разработку, вывод продукта на рынок и снизить затраты на производство за счет максимально доступной цены.

Серия SILVER предназначена для высокоточных и воспроизводимых 3D‑измерений объектов с любой сложной поверхностью и в любом месте.

В чем преимущества новых решений?

  • Качественная оптика: обеспечивает надежное и необычайно высокое качество сканирования с точностью до 0,030 мм.
  • 7 лазерных блоков: позволяют быстро захватывать поверхность крупных объектов благодаря области сканирования 275 x 250 мм.
  • Универсальность: единое устройство для сканирования разнообразных деталей, независимо от их размера, сложности, материала или цвета.
  • Простота эксплуатации: удобный пользовательский интерфейс и визуализация в реальном времени обеспечивают легкость использования и быстрое обучение работе с устройством как для опытных пользователей, так и для новичков.
  • Портативность: благодаря небольшому весу (850 г) и легкой установке сканер может быть настроен и готов к работе менее, чем за 2 минуты, причем в любых условиях – и в помещении, и на улице.

3D‑сканеры уже доступны к заказу в нашем каталоге.

Запросить цену, задать вопросы по решению или получить бесплатное тестовое сканирование вы можете, заполнив онлайн-заявку на нашем сайте.

Наверх