Акция: программный продукт при покупке 3D-сканера в подарок!

ПО в подарок

Новая акция от Creaform: при покупке ручного 3D-сканера Go!SCAN SPARK программный продукт VXmodel в подарок! Экономия составит до 15%!

Профессиональный 3D-сканер Go!SCAN SPARK – это современное устройство, разработанное специально для проектировщиков продуктов и инженеров, которым нужен максимально эффективный портативный инструмент для оцифровки физических объектов практически в любом месте. Отличается удивительной простотой использования, высокой точностью и скоростью сканирования объектов любой сложности.

Creaform VXmodel – мощный программный продукт для обработки данных 3D-сканирования с целью реверс-инжиниринга, с последующим 3D-моделированием в САПР.

Модуль отличается простотой в работе и интуитивно понятным интерфейсом, позволяет восстанавливать и сохранять 3D-модели уникальных объектов со сложной геометрией в САПР. VXmodel отлично подойдет для решения широкого спектра промышленных задач в таких областях, как авиация, автомобилестроение и космическая отрасль. Также ПО позволяет обрабатывать в высоком качестве ценные архитектурные и культурные объекты.

3D-решения Creaform помогут оптимизировать производственный процесс, ускорить выпуск нового продукта на рынок и повысить конкурентоспособность предприятий из самых разных отраслей: энергетики, машиностроения, образования и науки, авиакосмической и автомобильной промышленности.

Количество товаров ограничено.

Читайте в блоге:

Наверх