Выступление эксперта iQB Technologies на семинаре Российского фонда образовательных программ «Экономика и управление»

Организация эффективной работы отдела технического контроля (ОТК): практика передовых предприятий

Эксперт iQB Technologies по решениям 3D‑сканирования Илья Крупенников принял участие в семинаре «Организация эффективной работы отдела технического контроля (ОТК): практика передовых предприятий», который прошел 12 марта. Организатором мероприятия выступил Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление».

Доклад вызвал живой интерес у слушателей, среди которых были технические директора, директора по качеству, начальники бюро технического контроля и служб качества, а также руководители производственных подразделений российских предприятий.

Выступление было посвящено теме бесконтактных измерений в промышленности и преимуществам автоматизации для сферы измерений. Эксперт подробно рассказал о различных вариантах роботизированных систем 3D‑сканирования, включая инновационные решения MetraSCAN 3D‑R и Cube‑R для автоматизации контроля качества от канадского производителя Creaform.

На семинаре Илья Крупенников представил опыт внедрения роботизированных комплексов на таких крупных предприятиях, как RENAULT, Bobcat, DAIHATSU, SAS AUTOMOTIVE и других.

Подробнее об автоматизации контроля качества на производстве вы можете прочитать в экспертной брошюре iQB Technologies.

Если вы хотите получить персональную консультацию наших ведущих экспертов по решениям для контроля качества на предприятии, заполните форму.

Наверх