Вебинар «3D-сканирование в промышленности»

Дата
26 марта 2020
Место

Онлайн

Описание

26 марта технический эксперт компании iQB Technologies по решениям 3D‑сканирования в промышленности Григорий Аватинян провел вебинар, посвященный 3D-сканированию в промышленном производстве.

Вебинар прошел в партнерстве с Фондом развития бизнеса Краснодарского края и Краснодарским многопрофильным институтом дополнительного образования (КМИДО).

Участники мероприятия – руководители малых или средних предприятий в промышленности, главные инженеры производственных предприятий и руководители отделов проектирования и технического контроля.

В рамках вебинара были рассмотрены особенности, ключевые возможности и функционал 3D-сканирования. Также эксперт проанализировал положительные и отрицательные стороны всех средств контроля геометрии и измерений и выявил основные преимущества трехмерной технологии для предприятий:

  • Оптимальное соотношение цены и точности полученного изделия
  • Возможность автономной работы
  • Максимальная скорость измерений
  • Простота эксплуатации

Кроме того, эксперт привел успешные кейсы решения задач контроля качества и обратного проектирования с помощью 3D-сканеров Creaform, Surphaser и Solutionix, а в завершении вебинара ответил на многочисленные вопросы слушателей и поделился личным опытом сканирования.

Все участники получили запись вебинара, а также уникальную экспертную брошюру по оптимизации производства с помощью 3D-сканирования.

Подписывайтесь на блог и получайте последние новости рынка 3D-технологий, приглашения на ближайшие мероприятия и полезные материалы о 3D-решениях для вашего предприятия!


Наверх